BRUCKSIDER

Der Insider für Sport, Kultur und Partys.
Entdecke Deine Veranstaltungen aus der Region Bruckmühl.

Für welchen Bereich interessierst du dich?

Sa.

Volleyball Bezirksklasse 4 OBB Männer

SV Bruckmühl - MTV Rosenheim II

Sa.

Volleyball Bezirksklasse 4 OBB Männer

SV Bruckmühl - SV Ammerang

So.

Handball Bezirksliga Männer Staffel 2

SV Bruckmühl - SB Chiem. Traunstein

So.

Handball Bezirksklasse Frauen Staffel 2

SV Bruckmühl - TSV Trostberg

Fr.

Tischtennis Herren Bezirksklasse B Gruppe 3

SV DJK Heufeld - ASV Au II

Sa.

Tischtennis Bezirksoberliga Herren

SV Bruckmühl - TSV 1852 Neuötting

Sa.

Handball Bezirksliga Männer Staffel 2

SV Anzing III - SV Bruckmühl

So.

Galerie Bruckmühl 02.02.2020 um 11.00 Uhr Vernissage

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

So.

Handball Bezirksklasse Frauen Staffel 2

HSG B-one II - SV Bruckmühl

Mi.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

Fr.

Tischtennis Bezirksklasse B Gruppe 3 Herren

SV DJK Kolbermoor IV - SV DJK Heufeld

Fr.

Tischtennis Bezirksoberliga Herren

TuS Alztal Garching - SV Bruckmühl

Sa.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

Sa.

1. Pullacher Faschingstreiben

Freiwillige Feuerwehr Pullach

Auftritt FV Mangfalltal e.V. und

Oberlandler Garde

ab 14.14 gemeinsamer Faschingsumzug

Sa.

Handball Bezirksliga Männer Staffel 2

SV Bruckmühl - TSV Übersee

Sa.

Tischtennis Bezirksoberliga Herren

TuS Traunreut - SV Bruckmühl

So.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

So.

Kinderfasching der Marktgemeinde Bruckmühl

mit Unterstützung des SVB Sparte Turnen

Zur Unterhaltung spielt Crunchy Nuts,

Besuch der Höglinger Kinderprinzengarde mit ihrer Showtanzgruppe

und Auftritt der Sparte Turnen

Mi.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

Fr.

Tischtennis Bezirksklasse B Gruppe 3 Herren

SV DJK Heufeld - SV Bruckmühl II

Sa.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

Sa.

Tischtennis Bezirksoberliga Herren

SV Bruckmühl - TTV Rosenheim

Sa.

Handball Bezirksklasse Frauen Staffel 2

SV Erlstätt - SV Bruckmühl

So.

Oberbayrische Meisterschaft im Kunstradsport

Junioren und Elite

EINTRITT FREI

Ausrichter Soli Bruckmühl

Für das leibliche Wohl ist gesorgt.

So.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

So.

Handball Bezirksliga Männer Staffel 2

SG SHV/UHC Salzburg II - SV Bruckmühl

Mi.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

Sa.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

So.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

Mi.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

Sa.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

Sa.

Volleyball Kreisliga 7 OBB Frauen Staffel

ASV Rott/Inn - SV Bruckmühl

Sa.

Volleyball Kreisliga 7 OBB Frauen Staffel

TSV Eiselfing IV - SV Bruckmühl

Sa.

Handball Bezirksliga Männer Staffel 2

SV Bruckmühl - TuS Prien

Sa.

Handball Bezirksklasse Frauen Staffel 2

SV Bruckmühl - SVN München

So.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

Mi.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

Fr.

Stadltheater Bruckmühl - Heufeld e.V.

Der bayerische Protectulus

Komödie in 3 Akten von Peter Landstorfer

VVK: Schreibwaren Renz

Eintritt € 10, Jugendlich bis 14 Jahre € 5.

20:00 (Restkarten ab 19.00 an der AK)

Sa.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

Sa.

Handball Bezirksklasse Frauen Staffel 2

TSV Brannenburg II - SV Bruckmühl

Sa.

Tischtennis Bezirksoberliga Herren

SV Niederbergkirchen 1968 II - SV Bruckmühl

Sa.

Handball Bezirksliga Männer Staffel 2

TSV Brannenburg - SV Bruckmühl

Sa.

Stadltheater Bruckmühl - Heufeld e.V.

Der bayerische Protectulus

Komödie in 3 Akten von Peter Landstorfer

VVK: Schreibwaren Renz

Eintritt € 10, Jugendlich bis 14 Jahre € 5.

20:00 (Restkarten ab 19.00 an der AK)

So.

Galerie Bruckmühl

Ausstellung Andersrund

Lali Johne Malerei und

Martin Schneider Skulpturen

Leitung: Cornelia Ahrens

Mi 14.00 - 18.00, Sa. und So. 11.00 - 18.00

Fr.

Tischtennis Bezirksklasse B Gruppe 3

TV Feldkirchen 1903 III - SV DJK Heufeld

Fr.

Tischtennis Bezirksoberliga Herren

ASV Au - SV Bruckmühl

Fr.

Stadltheater Bruckmühl - Heufeld e.V.

Der bayerische Protectulus

Komödie in 3 Akten von Peter Landstorfer

VVK: Schreibwaren Renz

Eintritt € 10, Jugendlich bis 14 Jahre € 5.

20:00 (Restkarten ab 19.00 an der AK)

Sa.

Handball Bezirksliga Männer Staffel 2

HT München III - SV Bruckmühl

Sa.

Volleyball Kreisliga 7 OBB Frauen

SV Forsting-Pfaffing II - SV Bruckmühl

Sa.

Volleyball Kreisliga 7 OBB Frauen

TV Obing 09 II - SV Bruckmühl

Sa.

Volleyball Bezirksklasse 4 OBB Männer

SV Schwindegg - SV Bruckmühl

Sa.

Volleyball Bezirksklasse 4 OBB Männer

MTV Rosenheim II- SV Bruckmühl

Sa.

Tischtennis Bezirksoberliga Herren

SV Bruckmühl - TSV Gars am Inn 1908

Sa.

Stadltheater Bruckmühl - Heufeld e.V.

Der bayerische Protectulus

Komödie in 3 Akten von Peter Landstorfer

VVK: Schreibwaren Renz

Eintritt € 10, Jugendlich bis 14 Jahre € 5.

20:00 (Restkarten ab 19.00 an der AK)

So.

Handball Bezirksklasse Frauen Staffel 2

HT München III - SV Bruckmühl

So.

Stadltheater Bruckmühl - Heufeld e.V.

Der bayerische Protectulus

Komödie in 3 Akten von Peter Landstorfer

VVK: Schreibwaren Renz

Eintritt € 10, Jugendlich bis 14 Jahre € 5.

19:00 (Restkarten ab 18.00 an der AK)

Fr.

Tischtennis Bezirksklasse B Gruppe 3

Schloßberg-Stephanskirchen II - SV DJK Heufeld

Fr.

Tischtennis Bezirksoberliga Herren

TV Laufen - SV Bruckmühl

Fr.

Stadltheater Bruckmühl - Heufeld e.V.

Der bayerische Protectulus

Komödie in 3 Akten von Peter Landstorfer

VVK: Schreibwaren Renz

Eintritt € 10, Jugendlich bis 14 Jahre € 5.

20:00 (Restkarten ab 19.00 an der AK)

Sa.

Volleyball Kreisliga 7 OBB Frauen

SV Bruckmühl - SV Forsting-Pfaffing

Sa.

Volleyball Kreisliga 7 OBB Frauen

SV Bruckmühl - TV Obing 09 II

Sa.

Fußball Bezirksliga SV Bruckmühl

SV Bruckmühl - TSV Teisendorf

Sa.

Handball Bezirksklasse Frauen Staffel 2

SV Bruckmühl - SV 1880 München II

Sa.

Stadltheater Bruckmühl - Heufeld e.V.

Der bayerische Protectulus

Komödie in 3 Akten von Peter Landstorfer

VVK: Schreibwaren Renz

Eintritt € 10, Jugendlich bis 14 Jahre € 5.

20:00 (Restkarten ab 19.00 an der AK)

So.

Handball Bezirksliga Männer Staffel 2

SV Bruckmühl - ESV Rosenheim

So.

Stadltheater Bruckmühl - Heufeld e.V.

Der bayerische Protectulus

Komödie in 3 Akten von Peter Landstorfer

VVK: Schreibwaren Renz

Eintritt € 10, Jugendlich bis 14 Jahre € 5.

19:00 (Restkarten ab 18.00 an der AK)

Sa.

Handball Bezirksklasse Frauen Staffel 2

TSV Grafing II - SV Bruckmühl

So.

Fußball Bezirksliga SV Bruckmühl

SV Saaldorf - SV Bruckmühl

Fr.

Tischtennis Bezirksklasse B Gruppe 3

SV DJK Heufeld - TuS Bad Aibling V

Sa.

Fußball Bezirksliga SV Bruckmühl

SV Bruckmühl - FC Aschheim

Sa.

Fußball A-Klasse 1 SV DJK Götting

FV Oberaudorf - SV DJK Götting

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV DJK Heufeld

SV Pang - SV DJK Heufeld

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV Bruckmühl II

SV DJK Kolbermoor II - SV Bruckmühl II

Sa.

Handball Bezirksliga Männer Staffel 2

SV Bruckmühl - HSG Föching Schliersee

Sa.

Tischtennis Bezirksoberliga Herren

SV Bruckmühl - SV Niederbergkirchen 1968

So.

Fußball B-Klasse 1 SV Vagen

FC Dardania Bad Aibling - SV Vagen

Sa.

Fußball A-Klasse 1 SV DJK Götting

SV DJK Götting - ASV Großholzhausen II

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV DJK Heufeld

SV DJK Heufeld - SV Vogtareuth II

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV Vagen

SV Vagen - TSV Emmering II

Sa.

Fußball Bezirksliga SV Bruckmühl

SC Baldham-Vaterstetten - SV Bruckmühl

Sa.

Fußball B Klasse 1 SV Bruckmühl II

SV Bruckmühl II - IIiria Rosenheim

Mo.

Fußball A-Klasse 1 SV DJK Götting

SV DJK Götting - TuS Bad Aibling II

Mo.

Fußball B-Klasse 1 SV DJK Heufeld

SV DJK Heufeld - SV Westerndorf St. Peter II

Sa.

Fußball A-Klasse 1 SV DJK Götting

SV Ostermünchen II - SV DJK Götting

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV DJK Heufeld

SV DJK Heufeld - FT Rosenheim II

Sa.

Fußball Bezirksliga SV Bruckmühl

SV Bruckmühl - TSV Dorfen

Sa.

Fußball B Klasse 1 SV Bruckmühl II

SV Westerndorf St.Peter II - SV Bruckmühl II

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV Vagen

SV DJK Kolbermoor II - SV Vagen

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV Vagen

SV Vagen - IIiria Rosenheim

Sa.

Fußball B Klasse 1 SV Bruckmühl II

SV Bruckmühl II - SV Pang II

So.

Fußball A-Klasse 1 SV DJK Götting

SV DJK Götting - FC Nicklheim

So.

Fußball B-Klasse 1 SV DJK Heufeld

TSV Hohenthann - SV DJK Heufeld

Sa.

Fußball Bezirksliga SV Bruckmühl

SV Bruckmühl - ESV Freilassing

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV DJK Heufeld

SV DJK Heufeld - SV Bruckmühl II

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV Vagen

SV Westerndorf St.Peter II - SV Vagen

Sa.

Fußball B Klasse 1 SV Bruckmühl II

SV DJK Heufeld - SV Bruckmühl II

So.

Fußball A-Klasse 1 SV DJK Götting

ASV Kiefersfelden - SV DJK Götting

Mi.

Fußball B-Klasse 1 SV Bruckmühl II

SV Bruckmühl II - TSV Emmering

Sa.

Fußball Bezirksliga SV Bruckmühl

VfL Waldkraiburg - SV Bruckmühl

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV Vagen

SV Vagen - SV Pang II

Sa.

Fußball B Klasse 1 SV Bruckmühl II

SV Bruckmühl II - FT Rosenheim II

So.

Fußball A-Klasse 1 SV DJK Götting

SV DJK Götting - TSV Hohenthann

So.

Fußball B-Klasse 1 SV DJK Heufeld

TV Feldkirchen II - SV DJK Heufeld

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV DJK Heufeld

SV DJK Heufeld - SV Vagen

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV Vagen

SV DJK Heufeld - SV Vagen

Sa.

Fußball Bezirksliga SV Bruckmühl

SV Bruckmühl - SpVgg 1906 Haidhausen

So.

Fußball A-Klasse 1 SV DJK Götting

SV DJK Götting - ASV Au II

So.

Fußball B Klasse 1 SV Bruckmühl II

TSV Hohenthann II - SV Bruckmühl II

Sa.

Fußball Bezirksliga SV Bruckmühl

SV Reichertsheim - SV Bruckmühl

Sa.

Fußball B-Klasse 1 SV Vagen

SV Vagen - FT Rosenheim II

Sa.

Fußball B Klasse 1 SV Bruckmühl II

SV Bruckmühl II - SV Vogtareuth II

So.

Fußball B-Klasse 1 SV DJK Heufeld

Türk Spor Rosenheim - SV DJK Heufeld

So.

Fußball A-Klasse 1 SV DJK Götting

SV Bad Feilnbach - SV DJK Götting

Mo.

Fußball B-Klasse 1 SV DJK Heufeld

SV DJK Heufeld - FC Dardania Bad Aibling

Mo.

Fußball A-Klasse 1 SV DJK Götting

SV DJK Götting - TuS Raubling II

Mo.

Fußball B Klasse 1 SV Bruckmühl II

SV Bruckmühl II - TV Feldkirchen II

Mo.

Fußball B-Klasse 1 SV Vagen

TSV Hohenthann II - SV Vagen

So.

Fußball B-Klasse 1 SV DJK Heufeld

TSV Emmering II - SV DJK Heufeld

So.

Fußball A-Klasse 1 SV DJK Götting

ASV Happing - SV DJK Götting

So.

Fußball B-Klasse 1 SV Vagen

SV Vagen - SV Bruckmühl II

So.

Fußball B Klasse 1 SV Bruckmühl II

SV Vagen - SV Bruckmühl II

Fr.

Kultur im Korbinianspark

Sommer - Open - Air

mit den Cubaboarischen Tradicional auf der Pfarrwiese

VVK 25 €; AK 30 €;

VVK: Metzgerei Kaltner, Szenario,

20:00 (Einlass 18:00)

Fr.

Fußball Senioren A/B SV Bruckmühl

SV Bad Feilnbach - SV Bruckmühl

No items found.
No items found.
No items found.

Sa.

Adventseinstimmung im Korbinianspark

No items found.